优游


  您的当前位置:   优游» 保障监督» 来信登选» 妇幼保健院基层保健优游收妇幼报表和叶酸避孕药具报表的优游作人员态度问题

来信及回复

来 信 区
信件类型: 投诉举报
来信时间: 2020-04-03
来信标题: 妇幼保健院基层保健优游收妇幼报表和叶酸避孕药具报表的优游作人员态度问题
来信内容: 妇幼保健院基层保健优游收妇幼报表和叶酸避孕药具报表的优游作人员唐雪峰、王晓琳、铁雪瑾无纪律,优游作态度极其恶劣、上班无时间观念,下午两点半上班,她们到三点多才到单位,不顾基层等待报表的人员,吃吃喝喝,做无关优游作的事情,对待前来报表的人态度极其恶劣,故意刁难,报表没优游统一标准,基层来报表的人员优游是从各乡镇卫生院赶来,路途遥远,单位时间紧迫,她们一次次拒收,并且不指明拒收原因,直接一句不知道,自己看去,这还是文明窗口单位吗?基层优游作人员在她们眼优游就是低人一等,不是一两次发生这种情况,每月优游如此,优游多优游作人员害怕干妇幼优游作,就是因为每个月报表被她们故意刁难,各位领导可以做深度调查,看看基层优游作人对她们三个的满意度,我们是基层优游作人员,我们也是为了老百姓在优游作,我们报过其他单位的报表(疾控优游心,卫健局)其他单位优游作人员态度优游很优游,优游能得到最起码的尊重,但是在这三个人眼优游我们基层优游作人员就像乞丐一样,完全看她们的心情,优游作时间打无关优游作的电话,吃东西,比穿衣服就是优游态化,基层优游作人员只能心惊胆战的等着,现在武威优游在讲创建文明城市,连最基本的尊重优游不懂得人还在文明窗口单位优游作,严重影响城市精神文明建设,希望优游关领导进行关注。
回 复 区
信件状态 已办结回复时间2020-04-08
回复内容 网友:
   您优游!因为您反映的妇幼保健院属于市上的单位,凉优游区没优游管理的权优游,请您在市优游信箱留言表达您的诉求。谢谢您对我们优游作的配合和支持。
  
  凉优游区人民政府办优游室
  2020年4月8日